Алексей Веселых

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вырезать из видео ролика нежелаемый кадр или момент?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вырезать из видео ролика нежелаемый кадр или момент? И это возможно сделать с помощью программы Nero и как, если нет то с помощью какой программы можно вырезать нежелаемый момент, кадр с видео ролика? Благодарю вас заранее !

Виктория С

Ну хотя бы с помощью AVS Video Converter, или любого другого мильтимедийного редактора...

Мария Юрьевна

С помощью Неро нельзя. Хорошая программа, которая это может сделать - Virtual Dub.

Игорь Решетов

Если AVI - VirtualDab а др. Adobe Primmere Pro

Михаил Gienko

Программ много, мне нравится Xilisoft Video Editor