На
Наташенька

народ помогите настроить интернет от мтс на телефон я подключил что хотел пришли на

я подключил что хотел пришли настройки сделал как надо перезагруил телефон и интернета нет 😞 (если что у меня телефон alcatel 918)

Светлана Петренко

Нужно позвонить оператору чтобы он заного всё настроил.

Александр Руденок

Что-то наверно пропустил. Сохранить нажимал перед перезагрузкой? Открой опять эту СМС и Сохрани. Потом перезагрузи.

Максим Мочейко

Настройки зайди и смени конфигурацию на тот оператор который у тебя есть, если не заработает, выкини телефон и купи новый:)

На
Надежда

Это проблема МТС, сам месяц с ними ругался. Все модели, сделанные в Китае, МТС гнобит (хуже всего алькател, филипс, флай) . просто настройки поставить мало. что еще они химичат не знаю, но решается проблема только обращением в салон и оплатой 149 рублей. такая у них политика.
З. Ы. перехожу на билайн:)