Евгения Мяус

Что делать если call of duty открывается в безопасном режиме. И игра теряет хорошую графику. Как убрать безопасный режим?

Как убрать безопасный режим?

Ольга Журавлева

нажимай на ярлык с игрой правой кнопкой мыши нажимай свойство там в разделе совместимость найди "Запустить в безопасном режиме "убирай от туда галочку нажимай применить и наслаждайся игрой.

Наденька Мосолова

У call of duty по определению нет хорошей графики. Купите баттлфилд 3 или новый Медал Оф Хонор и посмотрите, что такое графон в современных шутерах.

Гор Галстян

Перезагрузи компьютер, и перед включением выбери стрелками обычный режим!

Рустем Габдулвалеев

Запусти игру и с запущенной игрой перезагрузи комп, потом снова запусти, и у тебя опять вылезет окно о безопасном режиме, нажми нет!