Александр Гагарин

ключ для программы printhelp. нужен ключ для программы принтхелп срочняком) заплачу)

Дм
Дмитрий

http://uraltrack.net/viewtopic.php?t=236

PrintHelp Resetters
Год выпуска: 2011

Разработчик: SuperPrint (Resetters)

Версия: v1.000001

Платформа: PC

Операционная система: Windows XP (x32), (x64), Windows 7.

Совместимость с Windows7: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Команда разработчиков SuperPrint (Resetters) выпустила новую программу PrintHelp для обслуживания струйных принтеров Epson, пришедшую на смену программе SPUA, которая выполняла только одну функцию - сброс счетчика отработки (памперса).

Денис

Ключ можно купить из самой проги принтхелп.
Михаил Козенков - не на все принтера там бесплатно обнуляется памперс