Наталья Бондаренко

я приболел серьезно на месяца два. мне выписали домашние обучение (сложно ли мне будет?)

я приболел серьезно на месяца два. мне выписали домашние обучение (ну тоесть ко мне будут ходить учителя) учусь в 9классе. учусь на 3-4 . сложно ли мне будет? будет что то типо контрольных? просто до меня долго доходит материал.

Ася

Будет легче. Занятие индивидуальное, времени воз, чтобы разобраться самому. У меня сын болел два месяца. Итог: пришел в школу, выполнив программу наперед. Дочь была лежачая полгода. Начала занятия после новодних праздников. Итог: закончила полугодичную проограмму в концу марта. К примеру: программу четверти по русскому языку освоила за неделю, математику меньше месяца. Отличницей не была. В школе же предполагали, что останется на второй год. От тебя нужно только одно: ЖЕЛАНИЕ! !
Плохо доходит? Это только потому, что нет систематического освоения материала. Не понимание и не изучение предыдущего тянет шлейф непонимания далее.
Используй свой шанс и выздоравливай. Попроси помощи у ребят, которые . учатся хорошо. Порой их объяснения доходят лучше, чем учителя :можно не стесняясь спросить, чтобы разжевали Удачи тебе!

Юлия Андреевна

чвапьдлирва. лдиьвалщмиь

Елена Забара(Татарина)

наоборот, легче, что-то вроде индивидуальных занятий, ни что не отвлекаешься

Irina Irina

У меня такое в пятом классе было, вроде контрольных не было. А на счёт сложности, тебе же будут персонально объяснять, а это наоборот лучше, чем в классе.