Кирилл К

Меня перевели на домашнее обучение. . .Сложно-ли там? Будут спрашивать по полной?

Зиночка Гаврилова

Да. Теперь каждый урок будут спрашивать. Зато и объяснять будут пока всё не поймёшь.

Тарасенко Наталья

Не дрейфь! Уровень требований при этом намного слабее, даже ГИА и ЕГЭ сдают в облегченной форме.

Сергей Степанов

Познакомишься с учителями поближе, вы будете лучше понимать друг друга. Это важно, так же ты сможешь спрашивать у них какие-то моменты, которые при всём классе просто побоишься спросить.

Спрашивать будут каждый урок, это правда. Но если перевели тебя из-за состояния здоровья, то ничего страшного. Главное - не расслабляйся. И не падай духом. Наоборот, найди плюсы!

Сложного ничего нет, а психологически даже легче - никто не давит, не торопишься, допустим, за всем классом. И в более-менее тихой обстановке.

Конечно, уроков меньше и охват программы не столь широк. Но по своему желанию ты можешь предложить обсудить какую-то тему, например.

Экзамены действительно упрощённые сдают.

Не унывай, ладненько?. . 😉

Ivan Levashov

Если ума нет куда хочешь переведи его не будет

Виктор Муравьёв

сложность заключается в том, что никто не заставляет ничего делать-все на самосознательности (это очень трудно) Многие гениальные люди заканчивали свои учебы надомным обучением-экстернатом

Ро
Роман

Я так училась, намного удобнее, а можно вообще заниматься самостоятельно и раз в месяц сдавать что-то типа экзамена. Это намного проще, чем ходить каждый день в школу.

Митя

Нет уроков немного меньше бкдет ( учителя будут приходить когда у них будут пустые окна)