Катерина Алемпиева

моего сына перевели на домашнюю форму обучения. чем дальше, тем больше отстаёт, как вернуть его обратно в класс?

вопрос не поместился 120 символах. пришлось сократить.
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему... дело в том, что моего сына с "подачи" зауча, перевели на домашнюю форму обучения. С нами (родителями) разгаваривал директор школы и пяткой в грудь себя стучал, что для ребёнка, это лучший вариант..., "годик побудет на дамашнем и потом переведем обратно в класс"....потом правда выяснилось, что он к процессу обучения неимеет никакого отношения,... так.. . завхоз.. . мы с супругой и купились... как же директор школы сеазал-пообещал. Подписали бумажки. И вот чем дальше, тем больше сын отстаёт от сверсников. А как ему не отставать, если занятия проводятся три раза в неделю по 2-3 часа? Как разорвать этот замкнутый круг, в какие двери стучаться????

Светлана Пузицкая

Если состояние здоровья позволяет ему ходить в школу - просто поговорите с директором. Помогайте сами в учебе ребенка, наймите репетиторов, ч тобы догнал программу. В коллективе лучше учиться, присутствует соревновательный элемент.