An
Anton

Сколько сказок входит в сюиту 1001 ночь. Напишите пожалуйста все их названия. Напишите пожалуйста все их названия

Елена Мосина

Первая часть Largo maestoso. Allegro non troppo («Море и Синдбадов ко­рабль» )
Вторая часть сюиты Lento. Andantino («Рассказ Календера-царевича» )
Третья часть Andantino quasi allegretto («Царевич и Царевна» )
Четвертая часть Allegro molto. Allegro molto e frenetico. Allegro non troppo e maestoso. Lento («Багдадский празд­ник. Море; корабль разбивается о скалу с мед­ным всадником. Заключение»)