Анна

а если поигнорировать его?

говорит что любит! Думает что я изменяю ему, хотя даже в мыслях этого нет
череез пару лет хочет позвать замуж и жить вместе

если поигнорить его или лучше не надо? Как он вообще реально относиться ко мне?? ?
Павел 29.12.91
Ксения 11.06.92

Ру
Руслан

Он вообще не слишком любвеобильный и не семейный по натуре. Если позовёт замуж - то лет через 5, а не через 2.
Доводит от тебя потому, что в момент ссор подпитывается твоими эмоц. выбросами, твоей энергией, т. к. ты - донор по натуре, оч. энергичная, рядом с тобой "тепло", к тому же умненькая, можешь невольно подсказать, например, какое-то хорошее решение ситуации, которое он втихомолку примет к сведению и т. п. А он энерг. вампир. Оба лидеры по натуре - отсюда ваши столкновения. Но ты сильнее его, т. к. ты не только волевая, но и энергичная. Ты ему действительно не изменяешь, тебе эта сторона жизни не слишком интересна, ты довольно холодная в этом отношении.
Что решить в этой ситуации - думай сама, ты довольно проницательная и хорошо просчитываешь ситуации. Могу сказать, что богатым он не будет, и работать будет с ленцой.

Виктория Хомякова

У Павла хорошо развито логическое мышление, но слабо интуиция. Из-за этого по жизни у него будут ошибки и просчёты. То, что он о вас так думает, говорит о том, что его ревность уже стало патологической или он вообще в людях не разбирается. Вы вообще не способны на измену. Если у вас нет к нему сильных чувств, то зачем вам весь этот головняк с разбором полётов длинной во всю совместную жизнь.