С С

Подскажите, к чему может быть такой сон? Папа принес домой свадебное платье, сказал увидел и не мог удержаться- что

подумал как на меня сшито. Когда принес сказал "ты замуж то еще не собираешься? " Платье во сне я не примеряла, только приложила к себе и посмотрела в зеркало. Оно было не чисто белое, а вышивка спереди яркая, желто-бежево-зеленая.

Алена

Может означать след.... с кем-то из близких будете обсуждать "какие-то вещи", что-то на себя примерять. (поездку, работу, какое-то дело, покупку)...