Ваня Канин

Кто, если не Д. Крэйг, мог бы сыграть сейчас Джеймса Бонда? или он лучше всех подходит на эту роль?

Ольга Жигарева

На мой взгляд Крейг хорошо подошел на эту роль. Сама размышляла, кто бы еще мог сыграть Бонда, но ответа для себя не нашла)
Пирс Броснан тоже был хорош в этой роли))

Наталья Саливончик

По традиции он должен быть британец

Елена Зимина

Шон Коннери.... а что, Джеймс никогда не стареет...?

Марина Матвеева

Мне кажется, Стивен Мойер привнёс бы в эту роль что-то новое, не ломая традиций.