Коля И Виолеттик Кузьменко

Какой из жанров более интеллектуален на сегодняшний день?

Что бы не писали всякую хрень предлагаю варианты:
Глитч
Нейрофанк
Абстракт хип хоп
ИДМ
Серф
Экспериментальная музыка
Эксперемен рок

Ал
Алена

интеллектуальными могут быть слушатели, а не музыка. если рассматривать по такому критерию, то это рок и все его производные.

Людмила Игнатова

повторюсь - умные люди знают откуда появился Эмбиент.... тупые же ставят это вместо ника

Олег Артёмов

М-да Названий "очень интеллектуальных" стилей понапридумано немеряно

Любовь Задорожная

Я что-то упустила, или когда это серф стал интеллектуальной музыкой?
Серьезно спрашиваю, кстати.

Кр
Кристина

Копрограйнд

Татьяна Дюко

Интеллектуален? Сложный вопрос. Наверно классическая музыка, там слов нет. Сейчас песни тупо в рифму пишут, без смысла.

Борька Богдан

50 лет назад и тогда была Экспериментальная музыка

Alima Bakirova

последний в списке...