Andrey Bezugliy

Лет 5-6 назад была идея отказаться от доллара и перенести столичный центр (административный) подальше от Москвы..Провал?

Denis

как и всего что обещал обещалкин

Кристина

кто тебе даст от доллара отказаться, многие хотели, пример ливия и кадафи

Ро
Роман

Это называется пустозвон как и все осталые их пламенные речи.

Сергей

Оригинальный план ))) Так перенос столицы денег стоит и немалых ...А тут перенос да еще с сомнительной финансовой авантюрой ? .Ха ха ха .

Татьяна

Вечный провал

Elena

Плохие идеи обречены на провал