Кирова Нина

У меня нет друзей уже 5-6 лет, есть тут кто нибудь у кого тоже их нет?

Юля

и у меня их нет,да еще и не работаю,сижу дома,общение ограничено только компьютером,вот сейчас с вами разговариваю.

Алексей

Век высоких технологий, отдаляет людей. Разобщенное общество и подвох цивилизации.

Ксения

есть
хотя....общаемся редко и чаще по телефону, хотя и живём недалеко.
но когда требуется реальная помощь - все тут как тут.

Андрей

подумаешь проблема...

Елена

Привет. ну для того что бы были друзья надо сначало научиться самому жружить. Без этого нельзя. . Так что у тебя ещё все впередию Не парся все будет нормально.

Анатолий

только друзья по пиву.

Ел
Елена

У меня нет и че? Живу нормально.

Юляшка

Друзей не имею и не надо. В дружеской поддержке не нуждаюсь И вообще , в этот мир человек приходит один и уходит один. друзья временные попутчики.

Um
Umeedy

В п... друзей.в п... подруг. я сам себе П....Й друг..ДА..гыгыгыгыгыгы,Не переживай и на твоей улице камаз с пряниками перевернётся..

Юл
Юлия

У меня последний раз друзья были в институте, который я закончила в 1980 году.
Потом друзей заменила семья и близкие родственники.

Ок
Оксана

та же история... ни в школе ни в колледже((((( так... сокурсники

Ал
Алсу

У меня в школе их не было....

Ай
Айгиз

Без друзей жить очень сложно! Они ведь часто могут помочь, поддержать. У меня в последнее время поисчезали все подруги, то замуж по выходили, то еще что-нибудь.. Но так трудно! Хотя есть друг, Который всегда поддержит!

Ир
Ирина

Вот и хорошо,не кому предавать.

Ольга

Нет, это не нормально