Dimas Takeoff

А это правда, что депрессия может кого угодно за 5-6 лет превратить в инвалида??

Анна Маркина

Может, даже раньше. Человек сдался. Следом, сдается тело. А он, чувствуя это, начинает НЛП! И становится инвалидом, а затем и трупом.

Милашка Исаева

от сердечной тоски можно и умереть

Игорь Иванов

да, это правда

Ди
Диана

это вызовет психические нарушения, некоторые из них являются инвалидными.

Андрей Сушков

Да, правда! Если позволять ей 5-6 лет разъедать себе мозги. Гнать ее поганой метлой в шею, если сама уже не в состоянии, добрые и жизнерадостные люди помогут!! ! А они найдутся обязательно, главное желать их найти.

Алексей Михайлычев

верно. но к сожалению, даже быстрее, за полгода и месяц.

Li
Lidia

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.