Марианна Бурыкина

Тем, у кого стаж выше 5 лет

Провоцировали ли вы хоть раз ДТП или ситуацию, которая чуть не привела к дорожно-транспортному происшествию?)

Артур С

Помню один раз летом 1993 г... Перебегал пьяный дорогу, я резко тормознул, за мной то же, а в него влетел следующий.

Владимир Шабаров

В моё время, дебилам В/У не выдавали...

Ed

Если движение по ПДД называть провокацией), то тогда по 100 раз на дню эти провокации))) Один перекресток с круговым движением чего стоит)))

Ольга

возможно. но я этого не знаю.
во всяком случае, прям за мной, после моего манёвра аварий не случалось.

Дмитрий Курасов

Да. Не помню сколько раз, но не без этого

Jasur Umarov

естесно

Ольга Сидорова

Ну его... Сегодня ты, завтра тебя.... Не нужно этого