Г.
Гузель .......

Что будет с Россией через 5 лет?

Марина

Если Путина не скинут, ещё хуже будет.

Жа
Жанна

Глядя на тебя страшно подумать... ну вообще будет жопа.

Мальвина

Этим вопросом задавались и сто и пятьсот лет назад и даже более ...и что, да ничего стоит златоглавая.

Арв

То же что и через 10. Ничего ...

Ка
Катерина

Россию приведет к процветанию к 2017 году это движение : движениетворца. рф

Серега

хорошо- то как!!!. От пидеров и либералов избавились! А -ты быдло мне быстро педикюр!)))

Алена

Ужасный конец или ужас без конца....

Св
Светлана

всё зависит от цены на нефть при определённом раскладе Россия в нынешнем виде может исчезнуть как когда то СССР

Ив
Иван

Восток окончательно оккупируют представители азиатских стран, центральную и западную часть - кавказ.

Кр
Кристина

страшно подумать даже

Ва
Валентина

Прикольные титьки!! ! :))

Евгений

Через 5 лет ее разделят на части и отдадут нам американцам.

Ольга

Первый комментарий особенно точно описывает ее будущее.)