Звонов Олег

Когда Россия начнет проситься в состав Украины через 5 или 10 лет?

Евгений

Ты чёт перефантазировал

Умед

украина через 5-10 лет уже будет составом (в поезде умещаться?)

Анатолий

А когда Америка к России присоединиться? Завтра или уже сейчас?

Ильшат

Скорее наоборот. И то не факт.

Юл
Юлия

вы что-то путаете мадам!

Ка
Каин

Зачем Украине вся Россия, наш только Крым и Кубань, а остальное пусть кавказцы и китайцы забирают))

Max

да как только америкосы их в попу долбить перестанут за деньги так и попросятся

Натуська

Да прямо сейчас.... войска подтянем и.... попросимся...

Киселев

Московия пусть попросится в Китай

Юлия

да уже щас возьмити нас

Ол
Ольга

поменяйте страны местами и слово лет на слово дней

Ми
Миша

УКРАИНЫ уже через год не будет, какое 5 или 10 лет?