Ок
Оксана

Нормальная власть давно бы поставила бы ультиматум странам-наркодилерам либо сажаете всех наркоторговцев либо бомбим вас

Анфиса Затонская

Жаль что ты не президент! сейчас бы уже вовсю бомбили Афганистан, Таджикистан и остальные всяческие станы.

Лида Путятина

Ты больной? Там бабло немеряное!!!

Арнольд Анистархов

И заполыхала бы ядерная, химическая и бактериологическая война всех стран со своими соседями....

Катерина Небольсина

первое слово самое главное, но для России оно не актуально