Лена Полунина

Как не думать о мужчине? перспективы отношений нет! очень плох себя чувствую, скучаю, жажду встречи!

Ал
Александр

надо пережить

Николай

найди другого. . и не скучай.

Николай Зуборев

Внуши себе что он тебе не нужен. Или Добиваться ...

Александр Антошин

В таких ситуациях выручает самовнушение. Мне помогло когда-то. Была такая же ситуация, как описанная вами. Я себе внушила, что он меня не стоит, что он эгоистичный, нарцисстичный, безответственный гуляка. Правда, понадобилось время. 5 месяцев, насколько помню. Но зато чувства к нему ушли. Цель была достигнута и я пошла дальше и сейчас счастлива. Попробуйте сконцентрироваться на его отрицательных чертах (и не говорите, что их у него нет, это не так) и поставить их во главу угла. Далее представьте себе свою жизнь с таким отрицательным типом. Мне не понравилось то, что я представила. Удачи вам!

Алиса Рейня

нужно ну есть возможность познакомитсяьв интернете. Есть желание?