Василиса Данилина

из чувства жалости можно жить с мужчиной? ОЧЕНЬ ПЛОХО С НИМ! ОЧЕНЬ! НО дети.. быт... да и возраст уже 37...

Гуркивская Наталья

А куда ты ещё денешься вся такая жалостливая?

Максим Сергеевич

Если действительно так плохо - то не переживайте.
Недолго проживёте: помрёте от рака или заболеете диабетом, зато всё будет как у людей.

Vlad Shklyarenko

из чувства жалости к себе? ну так и не то еще можно

Алексей Кононов

если живешь, то можно... и еще детей нарожала...))))

Fe
Fedya

валите от него если плохо ты че на помойке тебя нашла? Я думаю что нет и дети поймут конечно может не сразу но поймут главное найти подходящие слова.

Юлия Кутейникова

а душа что говорит, может будет улучшения..? -а так ...не скажешь

Галина Солодухина

Бегите от такого мужа!! ! Дети вырастут и спасибо не скажут за то, что ради них терпела!!!! Подумайте о себе "родной"....

Инна Ушакова

37 не возраст, и чувство жалости не лучшее чувство. может стоит пожалеть себя?? ? а дети вырастут и улетят с родительского гнезда, с кем и с чем тогда ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ? Какие чувства и ЧТО будет объединять двух человек? И последнее - быт такая штука которая часто рушит отношения, ради него (быта) не стоит насиловать себя, ну разве что "плохой" мужчина организовал хороший быт, ради которого Вы не решаетесь расстаться ни с мужчиной, ни с бытом, Вам выбирать....