Виталий Петренко

Правда ли, что мужчины до 37

активно хотят секса? После 37-43 желания часто этим заниматься пропадает, а после 43 опять появляется

37 лет и т. д. Это годы.

Bakhtiyor A.l.

мне гораздо более))))) ) что то спадом и не пахнет))))

Ю)
Юляшка ))))

они предназначены природой для размножения ааа жизнь заставляет отвлекаться работа проблемы отбивают и переключают на стрессовую жизнь и они в алкоголе находят пристанище

Вера Панакшина

а можно еще числа начала критических дней назвать? я то я чета пугаюсь...

Николай Таранов

у всех по разному. кто то уже в 35 импотент, а другие и в 70 еще ого-ого.

Ан
Аня

одинаково. где то читал что это как унитазный бачек. как не спускай нужно время для наполнения.

Ирина

эээммм.... я бы сказал после 25 интерес падает к 30 вообще желания практически нет, с мужиками разговаривал и не верил что такое может быть, а сейчас сам на девок практически не смотрю.. .

дальше что будет не знаю! кстати ты мужчин и женщин путаешь это у баб после 30 интерес тока нарастает 🙂