Анастасия Халезова

Возможно ли 37 летнего мужчина отучить при мне материться, если он считает это нормой???

Для меня, если мужчина позволяет при женщине материться и грубо выражаться, это признак не уважения к ней. меня в нем все устраивает, все его недостатки, тяжелый характер. Единственное, это мат. Он считает это нормой. Ничего плохого в этом не видит. И при всем иногда, чтоб меня довести во всю при мне матерится. При детях тоже позволяет себе материться. Я бы и не проч с ним серьезные отношения строить, но этот пункт меня ни при каких обстоятельствах не устраивает.

Что - нибудь можно с этим сделать?

Сергей Андриенко

Я тоже как сапожник крою матом, но вот при женщинах как отрубает, не могу материться. Почему, не знаю.. это даже не уважение к женщине а что то большее.. попробуйте поговорить всё же, может поймёт что это плохо так пулять матом через слово.

Николай Гусаров

электроошейник

Искандар Акбаров

Можно. Только аккуратно. Прошептать ему на ухо на его же языке: "милый, иди-ка ты на %уй" и смело уходи к другому. На мой взгляд, как и было написано, "вначале было Слово"...Ребят, говорите правильно!

Анатолий Кулиш

Мат это те же слова, для общения, только не так широко распространенные 🙂, может он от избытка чувств к вам другие слова забывает? 🙂

Юлька Андреева

Бей его каждый раз скалкой по башке

Елена Антипова

Ничего не сделаешь. Развязанность по этой части говорит об остальных слабостях... не хозяин он своему языку, своим негативным эмоциям - слабый человек...

Кристина Петросян

Скалка. Мне тоже не нравиться когда могучий используют не по делу.