Gugu Taras

Какая температура считается нехорошей начиная с какого уровня?, потому что говорят 37 это норма

Ольга Ширяева

37.1 -38.0-субфебрильная - показатель сопротивляемости организма (сбивать не рекомендуется - лучше принять противовоспалительное) , выше 38.0 - безусловно следует сбивать (снижает сопротивляемость организма)

Галина

для моего врача не норма. 37 а темп

Ирена Жвингелайте

37.2
есть заболевание. .

если уже неск дней.. недель.

.оч плохо.. организм значит устает бороться..

Елена Носикова

многие мужчины помирают уже при 37 )))

Владимир Комаров

Смотря где измеряете. Если в подмышке - норма до 36,9

Ирина Аралова

нормальная температура 37,1. выше - патология

Леша Лоев

37.7 норма