Питон Питон

Ну, не все же мужчины такие упертые, правда?

Женатый мужчина не проживает с женой. Любит другую женщину, пару дней без общения с ней не выдерживает. Женщине не нравится то, что он женат, даже если не проживает с женой. Если она выскажет пожелание, чтобы он подал на развод с женой. Потому что она хочет быть замужем. Он подаст или ей нужно поискать более сговорчивого мужчину, неженатого?

Потому что

Нет, год - слишком долго. Если он не хочет подавать на развод, значит, он не хочет быть с этой женщиной, и ей со спокойной совестью можно его оставить.

Юлия Дьячкова

А почему до этого не подал?!

Вероника Калашникова

Холостяков пруд пруди, не тусуйся с женатым.

На
Наталья

...выждать надо если не подаст в течении года- значит другого надо искать.. а этого и так все устраивает

Юля Глазырина

забыл твой мужик женатый не только тебя и всех нас здесь! загрызи его нах. казлину.

Ирин@ (Esther) Черновол

может, жена попросила официально пока не разводится по каким-то причинам (по работе нужно быть замужем, очередь на квартиру, в суд лень идти и т. п.) сам так жил

Все Будет Офигенно!!!.

Эта жена голоса не имеет. Если жена попросила официально не разводиться, это проблемы жены, и я думаю, что жена решит их самостоятельно или с помощью нового партнера, который у нее есть.