Ника Курганова

какой мужчина - водолей в быту? вредные, вспыльчивые? упертые?

замужем за ним, но не пойму знак

Александра Тершинова

..водолей водолею рознь.. . большое значение имеет год рождения.. . начало водолея. . середина либо конец.. . мы с мужем оба водолеи. . но совершенно разные.... он 26 января родился.. . характер отличный.. . семьянин. . какого поискать надо.. . очень мягкий. . уступчивый.. . добрый.... трудоголик.... минусов я в нем вообще не вижу.... я совершенная противополодность....)...

Ольгп Сланко

У меня папа водолей, руки золотые, делает все на совесть, но минус-никогда с мамой не советуется и не важно понравится ей или нет, он считает, что он правильно сделал и не признает ошибок!

Виталий Шилкин

Вы сначала попробуйте его в семью затащить....

Сергей М

В быту неприхотлив, не орет, но и особо ни черта не делает.)

Александр Луковенков

у меня муж водолей, упертый, всё умеет делать, но пока допросишься....

Андрей

В быту очень полезные, только сам быт их тяготит и затянуть их туда сложно))

Александр Антошин

водолей... сам знак говорит за себя... из пустого в порожнее...

Николай Чернов

зато есть плюс его если затащить то за уши из семьи не выдернуть!! ! если только не обижать и подкармливать!! ! мы едим все! ! например шашлык! ! и еще любим шашлык, а еще шашлык любим! ! и всякие вкусняшки))) ) вообще с водолеем не соскучишься некогда! ! да мы вредные!! ! и вспыльчивые и упертые но очень быстро одходчивые!! ! к сожаленью а наверно к счастью два водолея в браке это несовместимо никак!! ! два дебила семья не перенесет!!!! зато мы очень гибкие это про мужиков водолеев, подстроимся под любой тип семьи))))

Наталья Краснова

у меня брат водолей. вспыльчивый, упёртый и не чего не любит делать по дому, пока жена его не заставит.

Женя Нуянзов

Разные они.. . )
отец - спокоен как удав, очень умен, умеет заработать, альтруист
племянник - все то же самое, пожалуй, кроме альтруизма
брат - манипулятор, врун, истероидный тип.

Эмиль Низамов

мой - лентяюга по домашним делам, но я сама виновата, так как позволяю ему (редко на этом акцентирую внимание) , но он очень много работает.

Эльдар Гаджиев

Вы все перечислили сами, но при этом из них получаются хорошие отцы и они любят ласку. У меня брат водолей и старший сын.