Нинуля Нина

Очень плохо себя чувствую и морально и физически. Болею в госпитале и чувствую себя никомуненужным

Евгений

мне жаль

Вероника Ревуцкая

выздоравливай!

Айдай

там все себя так чувствуют после всех наркозов и уколов ...ты не один все проходят через такое ...крепись не раскисай, ты всем нужен

Николай Шемчук

Эт нормально, привыкай, по большому счёте, в этом сраном мире ты никому не нужен кроме близких родственников, а некоторые и им нахрен не нужны.
Ну а если скучна па жизне и хочется быть нужным - займи у кого-нить крупную сумму дензнаков.

Елена Гладких

Выздоравливайте и помните, что наступит тот прекрасный день, когда вы выйдете из госпиталя и все будет, как раньше: близкие вам люди и полноценная жизнь)))

Михаил Фролов

Сдаются квартиры, шлюхи и слабаки, а ты борись!

Вадим Чугин

у каждого в жизни бывают моменты, когда начинаешь переоценивать свою жизнь, чаще всего этому способоствуют какие-то очень непростые события (в твоем случае госпиталь) . так что, в этом смысле, все нормально, а для тебя повод задуматься почему так получилось, может в этом есть доля и твоей вины. а когда поправишься, займешься своей жизнью вплотную и найдешь еще близких тебе людей)))

Екатерина Зозуля

ненужные люди не живут.. . раз живешь - значит твоя роль еще не окончена, просто тебе она не видна..