Елена Захарова

Почему перед днем рождения всегда так плохо и морально и физически?

Алексей Спинка

это маленькая смерть прожитого года энергии истощены, значит вы его прожили в напряжении и распределили их не верно

Ка
Катя

это ответственность

Анастасия Абрамова

А какой возраст у вас? Возможно, вас пугает надвигающаяся старость.

Машенька Воронюк

Ты становишься ближе к смерти на 1 год. Есть система самосохранения организма, он переживает)))))