Насти Никулина

Когда вам плохо физически или морально - к кому идете? У меня вот ни мужчины, ни друзей. Как-то так вышло.

Александр Кадин

Когда мне плохо.. .
Я или слушаю любимую музычку... или ложусь спать... "

А-
Алексей -4444444

я никуда не хожу.

Елена Коцеруба

когда морально тяжело к родному брату

Ирина С

Чето у меня тоже так вышло ...за исключением того что я парень ...

Алексей Никитин

иду к холодильнику, он мой бро

Оленька Береснева

да вот тоже не к кому! сама справляюсь и успешно)

Алена Рыжнёва

сижу вот тут, пью коньяк и так хочется повеситься, жесть. но надо доживать эту блядскую жизнь, не переложу же я на дочь свою ношу (

Ольга Федосеева

У меня есть муж.
А когда не было, я ходила к Богу.