Александр Белавин

Спасибо чёрной полосе длинною в 2 года) я стал морально и физически сильнее... И не кому не жаловался никогда)

Ну а вас чему научили трудности! Если можно расскажите о своей ситуации) И ещё хочу пожелать вам больше белых полос в новом году!)

Ел
Елена

они нужны, закаляют

Мария Романова

пятнашка) кто больше
Желаю удачи

Kristina Archvadze

мужик будь реалистом на все ложи мир дерьмо и все вокруг дерьмо