Анатолий

почему он не поздравил родную дочь с днем рождением? ему все равно на нее? Он 12.06.89

Наталья Иващенко

Он её любит.. . по-своему, конечно. Но поступил подло, тут уж ничего не скажешь. Не рвите себе сердце, это его проблема, не Ваша и не дочкина.

Elzar

Как вы считаете, были ли у него на то причины? По всей видимости так,
иначе хоть как то бы объяснил свой гадкий поступок.
Магический шар, по этому поводу затрудняется сказать.
_______
Но а так, скажу я вам, это всё фигня на постном масле, мол бог создал,
пусть и поздравляет. Мы и только мы, в ответе за наших чад, не отрицаю,
то что именно бог решает кому дано, а кому нет, так как многие молодые
да не очень пары, прикладывают кучу сил, времени, и средств, для что бы
появился на свет маленький продолжатель рода, а по разным тому причинам, не могут заиметь ребёнка, а им бы очень того хотелось.
Так вот, к чему все эти предисловия, а к тому, что в семье как говорится
не без урода. Но к нему это не относится. Есть люди, взвалив свои
обязанности на бога, сами лишь своими нуждами занимаются,
а про деток, когда - не когда. Но он не вовсе не из их числа.
Судьба так распорядилась.

Светлана Рева

Не хочу расстраивать, но это просто человек такой ...мне уж не знать....