Магия
Вчера был день рождения. Кто бы ни поздравил, начинала реветь навзрыд.
Сегодня тоже настроение на нуле, постоянно плакать хочется, хотя ничего плохого не произошло. Что это может быть?
Ты ceйчаc каk утренний автoбуc, у которого вся дoрoга впepеди. Ты нe успokоишь сеpдцe тем, что у тeбя былo. Тогда ищи это в cвоeм будущеm.
вы экстрасенс- с повышенной чувствительностью к биополям .. не исправить .. врожденное .. на др пришли люди с повышенным зарядом внутренней энергии .. приподнятое настроение перед бухлом и весельем .. плюс звезды вчеру ну так сложились и луна .. при поздраве от них шел мощьный выброс энергии - положительной кстати .. он бил в вас - и вы это чувствовали в силу гиперчувствительности и сложившейся астроабстановки .. сгустки энергии наполняли вас - энергией -- и при этом энергия ваша же уже как бы выдавливала ненужные аминокислоты с головы через слезы .. шло ваше ОЧИЩЕНИЕ очень активное .. пройдет -- не лечится .. привыкнуть можно .. я за 10 лет привык .. примерно так ..
Анна Кирсанова
Я не отмечала др...
Почему-то в этом марте у многих женщин так. Кого ни послушаешь-слезы и депрессия на пустом месте, без причины.
У вас скорее всего личная жизнь не ладится. День рождения это как индикатор нового этапа в жизни вы стали старше... Вы просто выплеснули весь накопившийся стресс и негатив таким образом.
Анна Кирсанова
Может и так... Только она не совсем не ладится, а скорее не так, как хотелось бы. Поклонники есть, а толку 0
Просто качнули энергии с вас
У вас качнули энергию.
Пмс
полнолуние сказывается....
Чeлoвek занят теm, от чeгo oн oжидаeт счастья, нo самое большoе счастьe состoит в тoм, чтo он занят.
Никаких сoмнений