Магия

Стоит ли на следующей неделе поздравить парня с днём рождения? Как он отреагирует? Возобновится ли общение?

Григорий (12.07.1999)
Кристина (24.09.1998)
ДР это святое... надо поздравить обязательно.
Аня Алексеева
Лучший ответ
ОТНОШЕНИЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТ не с поздравления с днём рождения, (как ни в чём не бывало), а с признания своей вины, если вы на самом деле обидели парня.

Если вы были парнем обижены, то подумайте несколько раз, нужно ли вам общение, когда вас не ценят?

Вообще не вижу смысла поздравлять кого-то с днём рождения. Что, больше нету поводов радоваться личным или совместным достижениям? Ещё на футболе попрыгайте, порадуйтесь чужим гонорарам...

Поздравьте его маму, что девятнадцать лет тому назад она мучилась в родовых схватках и не померла, а родила для вас (или не для вас?) коня.

Поздравьте его папу, что у него хватило спермы зачать сына и выкормить, обуть, одеть и воспитать.

НЕ СЛЕДУЙТЕ пустым традициям, а создавайте свои.

Не будьте глупы и не верьте в гадания, а проверяйте всё на деле.

"Уважаемые Видящие!" спрашиваете?

А кто такие видящие?

Сначала докажите, что кто-то может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди

Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.

https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.

https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.

Ещё почитать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований

НЕ ВЕРЬТЕ ОТВЕТАМ ГАДАЛОК.

ОНИ ВСЕ пишут ответы, будто бы они ТУПЫЕ, КАК ПРОБКИ.

ХОТЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ, все женщины взрослые и с опытом.

Не знаю, может на мошенничество какое надеются, сорвать с вам денежный куш за гадания?

То, что вы скрыли мой ответ на первых же словах, характеризует вас как опрометчивого, неразумного человека. А ведь я просила "Погодите читать. Редактирую ответ."

Это значит, что вы, к тому же, непреклонны и несговорчивы.

Думаю, ничего пока у вас не будет складываться в отношениях, потому что вы наивны и необразованны в этом.
***наталья *** А ваши ответы очень "отрезвляют"..!!Буду читать их постоянно..
Вот на днях задавала вопросы, в рубрике гадания.. теперь мучаюсь. И кажется что уже ничего хорошего не светит, такое ощущение что запускается программа от которой я схожу с ума.. и что хорошего ничего не будет.
Отреагирует спокойно, но для начала общения и отношений этого недостаточно
Юля Миронова
Парень будет очень удивлен и рад поздравлению. Общение будет, но чтобы стабильным-нет
Blood †