Магия
Хотела поздравить парня с днем рождения, а он скинул, почему, ужас какой
Рядом с ним находится девушка.
Отправьте ему СМС с поздравлением и получите от этого удовлетворение
По карте вышло, что причина этому другая симпатия.
Татьяна Виниченко
он с другой?
Значит не считает нужным с вами общаться. Оставьте его в покое.
Может что то ему в тот момент мешало говорить....
Значит не мог говорить... А повторить звонок не пробовала???
Ну мало ли где он находился в тот момент, может быть он просто не мог ответить....
...и что ужасного?!.. поздравишь позже....
Жена рядом стояла или любимая....
Во время секса не нужно звонить)
А он точно не женат?))
Просто связь плохая.
Он болен. гордыней. наплюй.
Инна Искарёва
http://otvet.mail.ru/question/70825968/
Он прочитал твои вопросы здесь и ему это не понравилось
Он был не один, его охмуряет вертихвостка с каштановыми волосами.
он не помнит) день рождение же
Поздравь лично.
Минуту назад я сделал тоже самое! Не бери в голову, это ещё не значит ничего! Набери ещё раз, только не спрашивай почему он так сделал, а то у Вас такая бурная фантазия ппц!
Набери позже, может он сейчас чем-то занят. А еще лучше скинь ему SMSку
Татьяна Виниченко
набрала, скинул опять
да не приставай ты к нему! У него уже сердце забито другой. Имей свою гордость. таких как он-ты пять можешь найти!!
Татьяна Виниченко
да я не пристаю, он вообще сам пристает, хотела просто поздравить
Инна Искарёва
http://otvet.mail.ru/question/70825968/
случайно, может быть?
Татьяна Виниченко
2 раза, это уже не случайно
да ничего, перезвонит, если вы ему важны
Наверное, как это бывает в подавляющем большинстве случаев, вы нужны ему только для секса и самооценки.
перепутал со своей любовницей, которая надоела
не захател
jу него парень