Антон Кожица

Почему у еврейской нации нет yродов? и моральных и физических

Саня

Потому, что ты плохо знаком с этим вопросом

Оля

Да куда они делись? Есть, примерно столько-же сколько и в остальных нациях.

Ев
Евгений

Это провокационный вопрос. Думаешь, сейчас все кинутся доказывать тебе обратное?
А ВОТ ФИГ ТЕБЕ !

Александр

Не встречал других наций с такими отклонениями - картавость, пучеглазие слюноотделеие, маниакальная на уровне религии мнимая привелегированность над другими, не желание работать, первые воры и мошенниеи, обожествление собственной нации (избраный народ) и пренебрежение к другими (гои) При явном дебилизме, претендуют на мировое господство. И при этом не понимиают за что их во всём Мире ненавидят.