Виталий Моисеев

бабоньки, вставте мне мозги плз

с парнем встречаюсь три года.. но подарки на праздники стал делать только в этом году да и то потому что наверно я ему дарю а ему совестно ничего не подарить.. но дело не в этом. вчера спросила почему же два года он мне ничего не дарил он сказал да мудак, я сказала что не спрашива. мудак ли он а спрашива. почему нихрена не дарил. На что он разозлился и сказал "Нафига прошлое вспоминать, это что что то изменит? Скандал на пустом месте, ты довольна? брось меня раз я херовый"

Но я это просто из любопытства спросила, я просто понять хотела какого хрена мне за три года даже букета не подарил а сотруднице на работе подарил на что он сказал " я шо с ней целовался? подумаешь букет"

вообщем он разозлился и со словами бросай меня теперь не звонит и не пишет

люди неужели я не права???? Он молчит уже неделю... я тоже молчу, не пишет в агенте не звонит.. его последние слова были " Нафига ворошить прошлое? чТО ЭТО ИЗМЕНИТ? Настроения нет. Это того стоило? Наверное да. Пока" И молчит но не удаляется. Не привет ни пока.. . ЧЁ ДЕЛАТЬ??? ?

пошла к нему вчера.. хотела помирится от поцелуя отвернулся и обнять не захотел, по работе ему нужно было бежать... сказал приходи как нибудь потом-поговорим. Я так унизилась а он был холоден как айсберг. Депрессия накрыла. решила больше не ходить.. и еще он сказал что теперь ему все безразлично.. что делать??:

Натуська

зря вы так.. . вы слишком меркантиленькая.. . вам что подарки главнее любви? он просто обиделся что его в этом упрекнули. ну а раз начал сейчас дарить значит понял что тогда поступал не очень. а вы его не похвалили, а устроили скандал