Sweet Kitty

Посоветуйте сайт знакомств? Москва. Где не платить и поменьше спамят.

Ль
Львёнок

бадуу - бесплатная сеть знакомств, самая популярная в мире (вики) 200 млн юзеров! - какая разница какой город, там из всех городов наверное есть люди. но я торчу там не по месту жительства, а прикалываюсь, знакомясь со всякими эфиопками, бразильянками и т. д. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Николаевский

По личному опыту посоветую вам сайт знакомств https://tabor.ru/search/znakomstva-sajt-moskva-poznakomitsa-s-devushkoj-szhenshhinoj-v-moskva Знакомства в Москве на самом деле это не так сложно!