Ка
Катюша

Вопрос мужчинам. Что предпочтешь в своей спутницы жизни, Девственность, или богатый сексуальный опыт?

Виталий Попов

предпочитаю выбирать по иным критериям

Дониер Зияев

Думаю ответ будет зависеть от опытности самого мужчины:
1. Мужчина не моралист, желающий большого сексуального многообразия предпочтет более опытную девушку поскольку девственницы как правило скованны и боятся чего-то нового (думаю это будет справедливо для большинства девственниц) и с ними сложнее получить желаемое в сексе. В свою очередь опытная девушка не только хороший партнер, но и в чем-то учитель, а учителя такого плана иметь вдвойне приятней ))
2. Мужчина стандартных моральных принципов скорее предпочтет девственницу из тех соображений, что что-то новое лучше чем "подержанное" (надеюсь никто не обидится на такую формулировку) . Да и с другой стороны при должном упорстве и терпении можно из неопытной девственницы воспитать именно то что мужчина хочет в сексуальном плане.
Хотя в плену стереотипов большинство думаю все же предпочтут девственницу.
А поскольку в моей "практике" попадались по большей части девственницы (так уж получилось) , то мой голос +1 за девственность.

Сергей Илюхин

Девственность конечно!

Аня Кузнецова

да какая разница. лишь бы человек хороший попался!

Сергей Машковский

Я должен буду ее девственность себе на пиджак приколоть? Что мне с ней делать то

Masha Volkonskaya

девственность

Сергей

я бы девственность выбрал!

Нтон

богатый сексуальный опыт.. . девственницы ничего не умеют, зачастую даже своего тела не знают.. . их ещё учить, терпеть, ждать, уламывать