Татьяна Афонина

как мужчина выбирает свою последнюю и настоящую спутницу жизни? (жену)

интересно мнение) желательно расскажите пошагово, к примеру : 19 лет, 25 лет, 30 и так далее

Юлия Бобрышева

19-лет секс, а потом покушать, в 25 лет секс а потом покушать, в 35-лет секс и покушать и так далее )). Кто вкуснее может делать то и другое, та и последняя

Ирина Заровная

Еврейский юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери.
- Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста.
На следующий день он приводит домой трех девушек: блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
- Мам, ну как ты думаешь, кто она?
- Рыжая, без сомнения! - говорит мать.
- Мамочка, - расплывается в улыбке сын, - но как ты догадалась?
- А она мне сразу не понравилась…

Наталья Соколова

Женятся по разным причинам: из выгоды, из чувства долга, но по-настоящему, когда не могут без конкретной женщины жить (во всяком случае у них такое чувство)

Елена Кротова

Настоящую спутницу своей жизни мужчина не выбирает.

Он её ждет, подчиняясь провидению.

Ри
Ринат

,,,,45 ть ЛЕТЪ !

....(( ТасЩУ Эту --КОЗУ в ЗАГСЪ.. ☺

....а она! мне РОГА! показываетЪ.. ☺

Дмитрий

нет существует такого руководства по выбору, влюбился, не хочешь отпускать её от себя ни на минуту, и не задумываешься последняя, она или нет, а дальше уже как сложится.

Назгуль Таабалдиева

В корне не правильно поставленный вопрос. Мужчина не выбирает последнюю спутницу жизни, или жену. Он выбирает ту одну, единственную с которой, он хотел бы прожить всю жизнь. Только вот не всем это удаётся с первого раза, да и со второго, а то и с третьего. К женщинам, это тоже относится.

Павел ******

не знаю, мне лично один тим поведения нра. всю жизнь)

Евгений Слащилин

Выбирает проверками и очень досканально..

Владимир Соседов

В девяноста девяти процентах случаев по залету.

Саидмузаффар Шарипов

вот это правильно подметил...