Лидия Бурлакова

Смартфон №3
потому что он самый дорогой и надёжный

Евгения Таранова

Считаю, что телефон GT-S7500 брать не стоит, как минимум из-за маленького разрешения экрана, по сравнению с другими моделями.
Модель GT-i8150 - там устаревшая версия операционной системы - Android 2.3, но мощный процессор.
Остаются GT-i8160 и Highscreen alpha GT. В первом опять же android 2.3, а у второго цена привлекательнее.
Поэтому советую взять последний телефон. Я бы себе последний взял )

Алина Иванова

Ace 2 самый приемлемый. Ожидается обновление до ICS. По железу он мощнее, чем Ace+ и wonder.
У alpha GT комьюнити маленькое, низкое качество. Если сломается, будут проблемы с ремонтом.