Катя Вотчал

Хочу себе новый моб. телефон, желательно с большим экраном и качественным звучанием музыки. Цена не важна Что посоветуете?

Иришка

Самсунг гелакси серии бери цена соответствует качеству, а качество у них лучше, чем у айфонов

Мринок

HTC Sensation XL

Александр Духнов

поккупай тач и гавняный телефон либо айфошу 3)

Виктор Нащинский

samsung galaxy s3 или iphone 4 - 5

Мария Баринова

у меня нокиа Е 71. советую.

Лидия

Всё что угодно только не Samsung на базе Windous!!!!

Анастасия Левандовская

бери НТС с битс аудио, они все классные, а с битс аудио, так в наушниках вообше звук супермегоклевый...