Egen Vorobev

Хочу телефон с нормальным экраном. Какой посоветуете?

Юлия

Планшет на 11 дюймов, он звонит, ходи с лопатой.

Sergei Studenikin

Всё кроме самсунга- у них экраны мерцают как на старом бабушкином телевизоре. Вредно для глаз . Шим зашкаливает. Я бы из андроидов выбрал oneplus 8 pro

Наталья Наталья

Самсунг s10e,s10

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

"Нормальный экран" - это как ❓))). Важнее размер или чёткость❓ И важна ли при этом цена ❓

Кристина Остроух

Какой-нибудь Самсунг, у них офигенные экраны. Можешь сходить с ДНС и посмотреть образцы на витрине, их можно потрогать и осмотреть в воотчую