Анрей Бармотин

Кощунство вредит всем: верующие при этом видят, что господь не подает признаков жизни, атеисты - что верующие впадают

религиозный ступор?

Настенка Варанкина

под словом кощунство
ты понимаешь утверждение
что твоего бога нет?
ну тогда впади в свой ступор

Елена Прокуратова

Кощунствуем мы, видя как верущие бьются, чтобы доказать, нам, что без веры нельзя, а атеисты кощунствуют, что никакая вера не поможет если не сам себе . Я считаю, что не стоит впадать в ступор, а просто верить в себя и себе, и пусть приэтом с нами будет бог!!!