Ил
Ильвир

Я решила завести личный дневник и вести его, начиная с 2013 года... *

Помогите, как начать его вести? что писать на первой странице? И Как украсить? (Дневник размером с листом А4)

Зайлабидин Мурзакулов

Хех*)Я конечно надеюсь что этого и не будет, но доживёшь ли ты до 2013 года?... 21 декабря 2012 года ожидается "Конец Света"...Отложи вопросик))

Анна Яковлева

не стоит вести дневник.... вдруг кто-нибудь прочитает

Макс Синицын

правильно сделала укрась его наклейками всякими, стразами, аппликациями фантазируй, если не получается напиши в интернете: украшение личного дневника сделай сам