Елена Малышева

что поиграть на телефоне что бы занять время (только типо принц перси ненадо не любитель)))

корорче чё поиграть на телефоне

Azamat Amanturov

Contract Killer, Crimson Dragon Side Story, Angry Birds, Gun Brosers

Дмитрий Клюшников

По мне так лучше музыку послушать)

Евгений Зорин

смотря какой телефон.

Рустам Парпибаев

хоть че. не любитель.

Mirzokarim Ramazoniev

Всё зависит от марки и ОС твоего телефона.
Если у тебя Айфон, или ОС Андроид, то можете поиграть в: Злые птицы ( Ангри Бёрдс) , Темпл Ран, Бад Пигс.
Так же можете прогуглить: "во что поиграть на самсунге, айфоне, нокиа... ".
Удачи.

Василий

смотря какой у тебя телефон напиши игры на ...и выбирай потом нажми скачать перенесина рабочий стол потом через usb на карту памети