Илья Гудков

Чем заняться когда бухешь? Чем заняться во время принятия спирта внутрь?

Кр
Кристина

просто отоспаться

Дмитрий Зубрев

Нельзя отвлекаться, от такого процесса, ни на минуту ...

Светлана Цыпулева

Если такое спрашиваешь чем заняться когда бухаешь! значит плохо бухаешь :))
Вот тебе анекдот в тему, может поймешь!

Все больше не пью… ващще!! !
- А что так?
- …я в пятницу вернулся с работы… устал как собака. Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и… выпил целую бутылку коньяка…
- Ну и что?
- … меня потом в трёх ресторанах видели… в том одеяле)))))))

Ма
Маня

Иди копай могилу во дворе!!!

Алексей Микешин

бегаешь по подезду с отверткой и орешь истошно что на тебя нападают нло или немцы и отходняк в скорой тебе обеспечен))))