Natalya Karanevich

родители снимают павильон в красногорске в центре "Павшино".резко упал продаж одежды. боюяся банкротства. что делать?

Maria Shapor

Реклама, листовки..

Александр

Дешевую одежду продавать.

Ал
Алексей

Надо что бы доход месячный бизнеса ты могла отнять ежемесячные расходы (личные) и должен быть остаток на развитие этого бизнеса или любого другого (открытие например другого бизнеса) . Если нет возможности придерживаться этой формуле то бизнес будет погибать, один живет год, другой 10 лет. Если нет денег на открытие еще одной точки, а дохода с этой точки уже не хватает, вы в трудной ситуации. Рекомендую развиваться путем вложения денег! Ты можешь мне написать в Вконтакте, может чем помогу. vk.com/fomenkoav

Дмитрий Мищерский

банкротства бояться не надо!

Маня Киула

попробуй сделать промо-акцию.

Александр C

Искать новое направление в бизнесе. Торговля хиреет, особенно павильонная
Могу предложить новый маркетинговый ход