Алексей Романов

хочу заняться продажей одежды через интернет, как это делать? и с каких сайтов? кто занимается, подскажите, объясните

Амано Эрис Велиалитовна

так вам сайты и подскажут.... ага.... никому конкуренты не нужны.... Читайте бизнес-форумы об интернет торговле. Узнавайте все досконально и самостоятельно, вы захотели прошарить эту тему, задав пару вопросов в Ответах? Так не пойдет....

Зверева Елена

На avito. Ru выставляй и все

Галя Душкевич

создай группу в вк

Сара Рахматуллаева

да, группа вконтакте - лучший вариант, и самый простой. отличное бесплатное поле для торговли.
свой ресурс сделай (тырнэт-страничку) на джумле например (это быстро и просто. как конструктор).