Кирилл Отдельнов

Вдеревне вдома в этом году начали сбегаться сотни мышей, хотя раньше можно было увидеть1-2где нибудь в сарае! К чему это?

Анастасия Пронина

К холодной или затяжной зиме.

Надежда Рудакова

Это к дыркам в пакетах, к норам в углах комнат и к какашечкам черным и продолговатым)

Алексей Шивыдкин

К войне честно! бабушка рассказвывала что перед великой отечественной мыши и крысы шли сплошной стеной, или к землятресению!

Марина Миланович

Почвенные воды залили норки