Ирина Можаева

Ударилась позавчера головой об верхний поручень в автобусе. Голова с тех пор иногда болит. Стоит ли бить тревогу?

Дмитрий Берестовой

Не парься, вскрытие покажет нужно ли было бить тревогу

Марина Комарова

Голова болит как-бы внутри или снаружи черепушка? если только снаружи, то не парься, пройдет, скорее всего шишка будет. А если внутри, то есть повод побеспокоиться.

Менянезавут Самаприхожу

Сон не нарушился? Телевизор нормально смотришь? Поспи побольше.

Руслан Янгибаев

Возможен механизм травмы по типу шейно-затылочного синдрома. Для него характерна длительная головная боль за счёт воздействия травмы на опорные структуры шейно-затылочного перехода без признаков повреждения ткани мозга.
Травма шеи и головы

Оленька Береснева

Сходи на прием к невропатологу. а вдруг небольшое сотрясение, надо попить ноотропы, и контроль давления.